Внутренний блок


 внутренняя чистка сплит системы

Чистка внутреннего блока сплит системы (кондиционера)

После очистки испарителя внутреннего блока сплит-системы пароочистителем или иными предметами, он обрабатывается антисептиком, чтобы не допустить последующего быстрого образования ПЛЕСЕНИ.

продувка внутренней части блока сплит системыВсе работы проводятся быстро, аккуратно, без пыли и грязи! Сплит система это два больших пылесоса, состоящая из внутреннего и наружного (внешнего) блока, которые необходимо периодически чистить и обслуживать! Если этого не делать, скопившаяся во внутреннем блоке кондиционера, пыль и различные микробы попадают в воздух, которым Вы дышите! Они вызывают аллергию и неприятный запах в комнате.

Главной причиной уменьшения воздушного потока и не правильной работы сплит системы является запыленный вентилятор и испаритель внутреннего блока. Чистить их необходимо не кисточкой! Парогенератор, смывает грязь со всей поверхности вентилятора, удаляя при этом аллергены, грибок и естественно неприятный запах. С кисточкой лучше не экспериментировать, грязь заполняет пространство между пластинами, что приводит к еще большему загрязнению испарителя и вентилятора.
чистый воздух
Для проведения эффективной чистки сплит систем (кондиционеров) в Волгограде, наши мастера проводят сервисное обслуживание с применением антибактериальных, противогрибковых средств, пылесоса и парогенератора для чистки испарителя, вентилятора, фильтров, ванночки для дренажа, дренажной трубы, с полной разборкой внутреннего блока.